Пятница, 19.04.2024, 21:39

Как вы относитесь к деятельности нашей школы? Устраивает ли Вас работа школы?
«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Формирование толерантного сознания молодежи. Взаимопонимание и уважение традиций в многонациональной и многоконфессиональной России.
11:20

В Нижегородской области стартовал правовой конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на тему: «Формирование толерантного сознания молодежи. Взаимопонимание и уважение традиций в многонациональной и многоконфессиональной России»

В этом году в целях формирования у  учащихся восприятия других культур, уважения человеческого достоинства и индивидуальности, понимания важнейших принципов толерантности и применения их в повседневной жизни проводится конкурс на тему: «Формирование толерантного сознания молодежи. Взаимопонимание и уважение традиций в многонациональной и многоконфессиональной России».

Начиная с 2007 года государственно – правовой департамент Нижегородской области совместно с комиссией при Губернаторе Нижегородской области по правам человека, содействию развитию институтов гражданского общества и рассмотрению общественных инициатив проводят правовой конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

За десять лет проведения правового конкурса, участия приняли более 2500 ребят, 270 учеников заняли призовые места и получили ценные подарки.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

Положение о конкурсе.

Просмотров: 594 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0