Понедельник, 29.04.2024, 21:31

Как вы относитесь к деятельности нашей школы? Устраивает ли Вас работа школы?

Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики 8-11 классов!

В 2017/2018 году Финансовый университет проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» (в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 учебный год № 6). Олимпиада проводится по предметам: экономика, математика, информатика, обществознание, история. Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа: первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 14 по 20 декабря 2017 года; второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 15 по 19 февраля 2018 года в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета). Регистрация открыта с 1 октября 2017 по адресу: http://www.olymp.fa.ru/#undefined

Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках Единого урока безопасности в сети Интернет традиционно проводятся мероприятия проекта «Сетевичок».

В 2017 году в период с 15 сентября по 30 декабря запланировано проведение следующих мероприятий:
       - IV Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок», целью которого является формирование у школьников компетенций цифрового гражданина для успешного и безопасного использования ресурсов сети Интернет;
   - III Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок», целью которой является формирование позитивного информационного пространства детства;
         - III Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети», целью которого является выявление позитивных и негативных тенденций развития навыков и компетенций современного поколения в освоении интернет-пространства, а также составления картины информационного пространства, в котором живут современные дети и молодежь;
         - II Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок» для учителей, в рамках которой предполагается публикация докладов и информационных материалов, проведение турнира педагогов по основам ИКТ, дистанционные курсы, тесты, опросы. Конференция проходит на сайте

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

ГОРДОСТЬ школы № 9
Юлия Молчанова
ученица 10 Б класса
стала ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ
первенства России по самбо среди юношей и девушек.

Такие новости пришли из Владивостока, где в Универсальном спортивно-оздоровительном комплексе прошли соревнования российского уровня. В составе сборной Нижегородской области наш город представляли Юля Молчанова, Даниил Торгашов, Илья Макаров (Тренер Дмитрий Рогов).

В своей весовой категории Юля поднялась на высшую ступеньку пьедестала, завоевав тем самым путёвку на первенство Европы в Хорватию.

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете работать с Электронным дневником  не только на сайте  www.dnevnik.ru,  куда вы заходите по вашему логину и паролю, но и через портал госуслуг (если вы на нем зарегистрированы) по ссылке https://login.dnevnik.ru/login/esia/nnov , выполнив правильно регистрацию и дополнив ваши личные данные.

Просмотров: 767 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые Выксунцы!!!!
«Не будьте  равнодушными!!!»

В рамках декады пожилых людей с 1 по 13 октября  ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа г. Выкса» проводит акцию «Доброе сердце» с целью оказания адресной  помощи малоимущим одиноким гражданам, находящимся на надомном обслуживании. Помощь оказывается в виде вещевых и продуктовых подарков. Это могут быть:средства личной гигиены, постельное белье, теплые носочки, полотенца, консервы, крупы , конфеты и т.д.

Декада пожилых людей проводится в целях формирования уважительного отношения к пожилым людям. Эти дни наполнены добротой, милосердием и сопереживанием к малоимущим и одиноким людям.

Подарки можно принести  по адресу: г. Выкса,  м-н Гоголя, 48 «А», , каб.№8, контактный тел. 3-95-69

Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Картинки по запросу зеленая россия субботник

В сентябре 2017 года учащиеся 5-9 классов,  под руководством учителей биологии,  приняли участие  во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

В  рамках субботника была убрана территория  д/с «Вишенка»,  отремонтирован детский городок в м-не Жуковского, собран мусор в лесопосадке. Также членами школьного волонтерского объединения «Кто, если не мы!» и детской организации «Поколение»  была  подготовлена площадка  для   игр в детском садике «Земляничка», проведена агитация среди местных жителей по раздельному сбору мусора.

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

21 сентября представители родительских комитетов 2-5 классов  МБОУ СШ № 9 посетили  городскую родительскую конференцию по теме «Безопасный интернет», которая была организована управлением образования  администрации г.о.г. Выкса на базе Дома детского творчества. Родителям  была представлена информация о видах угрозы в сети интернет, статистика интернет зависимости и даны рекомендации как обеспечить родительский контроль.

Просмотров: 520 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)