Суббота, 04.05.2024, 15:28

Оцени сайт МБОУ СШ №9
«  Май 2024  »

Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

19 апреля в 14:00 в Большом зале Дворца культуры им. И. И. Лепсе состоится концерт Нижегородского русского народного оркестра им. В. А. Кузнецова "НА БИС!"
Нижегородский русский народный оркестр сегодня по праву считается одним из лучших в стране музыкальных коллективов.
Любимые произведения–от классики до современности, сочинения и оригинальные обработки прозвучат в исполнении Нижегородского русского народного оркестра имени В.А. Кузнецова: Е. Дога «Вальс» из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», А. Хачатурян «Лезгинка» из балета «Гаянэ», А. Хачатурян «Танец с саблями» из балета «Гаянэ» и многие другие. Техническая сложность, доступная только виртуозам, а так же истинно русская мелодия, в которой музыка зарождается из простых напевов, и раскрывается далеко за горизонт, подобно красавице Волге.

Главный дирижер оркестра–Бориса Схиртладзе

Директор оркестра–заслуженный артист Российской федерации Валентин Гордеев
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ
Покупка электронных билетов по ссылке

Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

Во исполнение распоряжения администрации городского округа город Выкса Нижегородской области от 29 марта 2023 года № 112-р «О проведении межведомственного профилактического мероприятия «Скутер по правилам» 12.04.2023 года на территории МБОУ средней школы №9 и территориях, прилегающих к ней, организовано проведение межведомственной акции «Скутер по правилам» в виде:

• распространения   среди несовершеннолетних и их родителей информационных материалов с разъяснением законодательства в области дорожного движения «Управляй мопедом или скутером только в шлеме и с включенным светом фар» на территории школы и за ее пределами,
  • демонстрация профилактических видеороликов на ТВ  в холлах школы,
  • информационно-просветительские мероприятия  в 7-8 классах  по  профилактики детского дорожно- транспортного травматизма и формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах с приглашением сотрудников ОГИБДД Ершовой А.Н.

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на НПК-2023!

Благодарим вас за волю к победе, за веру в успех.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление.

Мы уверены, что опыт участия в научно-исследовательской работе вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарнос ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

Областная акция «Весна идет - весне дорогу!» с 20 по 31 марта 2023 г.

На основании письма ОМВД России г. Выкса , в целях снижения вероятности травмирования несовершеннолетних,  усиления информационно-профилактического воздействия,  формирования стереотипа правомерного поведения участников дорожного движения,  управление образования администрации города Выкса Нижегородской области информируют о проведении с 20 по 31 марта на территории Нижегородской области проходит специализированные информационные пропагандистское мероприятие «Весна идет - весне дорогу!»,  направленной на снижение детского дорожного травматизма. МБОУ средняя школа №9 рекомендуют родителям проводить профилактически беседы с детьми (Типовая беседа прилагается)  и изучить брошюру «Азбука безопасности  дорожного движения».

Приложение 2 Приложение 3

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

В предверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 26 марта по 9 мая 2023 г. при поддержке Миобороны России спланировано проведение инициированной движением "ЮНАРМИЯ" Всероссийской военно-потриотической акции "Верни герою имя".

>>> Читать информацию

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Поговорим об ответственности.
В рамках Общероссийской акции
«Сообщи, где торгуют смертью» 9 марта
учитель истории  Немировченко А. А. и обучающися 11 а класса провели дискуссию по теме: «Уголовная и административная ответственность за незаконный оборот наркотиков".

Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 60 61 »