Воскресенье, 05.05.2024, 11:16

Удовлетворяет ли Вас качество питания в школьной столовой?
«  Май 2024  »

Просмотров: 465 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

ВУЗы России: НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

В данном ресурсе представлено 425 государственных и 30 негосударственных вузах. Навигатор предоставляет возможность получить информацию о проходных баллах ЕГЭ прошлого года, результатах участия вуза в российских и международных рейтингах и другим показателям.

Просмотров: 427 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

21 марта 2017 года в МБОУ СШ №9 состоялся форум обучающего ресурса "Я класс" по теме "Мобильная среда обучения: Успешность - Природосообразность - Результативность". Цель образовательного форума является обсуждение подходов к реализации государственной образовательной политики по модернизации общего образования и внедрения ФГОС на основе использования современных инструментов мобильного и смешанного обучения, распространение эффективных педагогических практик достижения высоких образовательных результатов на базе он-лайн сервисов. Участники форума получат исчерпывающую информацию и первичные навыки работы по формированию мобильной среды обучения для повышения эффективности учительского труда, достижения учащимися гарантировано высоких результатов по общеобразовательным предметам, доступа родителей к результатам учебной деятельности их детей.

К участию в форуме были приглашены представители муниципальных органов управления образованием и методических служб, руководители образовательных организаций, инновационные учителя.

Просмотров: 432 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

прошел финал конкурса

Просмотров: 617 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

6.03.17г. состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Победители конкурса:

Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители обучающихся в подготовительной группе "Малышок"!
28.02.17г. занятия проводиться не будут.
01.03.17г.  и 02.03.17г. занятия будут проводиться в обычном режиме.

С уважением администрация МБОУ СШ №9

Просмотров: 479 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Мероприятия недели безопасности в сети Интернет прошли во всех 43-х классах школы. С обучающимися были проведены уроки, классные часы, беседы, организованы просмотры видеофрагментов, видеороликов. По школьному телевидению прошли передачи серии «Безопасный Интернет».

В рамках недели были проведены родительские собрания, на которых рассматривались вопросы безопасности как родителей, так и детей в информационном мире, в сети Интернет. В каждом классе в уголке безопасности были оформлены странички, посвященные тематики недели, информация с рекомендациями по безопасному пользованию сетью и её данными размещена на официальном сайте и в социальных сетях отдельных классах, дети и родители получили памятки, часть из которых изготавливали сами учащиеся, ребята также создавали буклет и презентации на тему «Безопасный Интернет». Обучающиеся приняли участие в конкурсных и развивающих мероприятиях, проводимых по безопасности в сети Интернет.

Просмотров: 492 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители(законные представители) и ученики МБОУ СШ №9!

Приглашаем принять участие в проекте ТК "Выкса-ТВ", посвященном празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.  Для реализации проекта необходимо подобрать ряд школьников, чьи деды или прадеды воевали на фронтах или трудились в тылу. Ребятам необходимо рассказать о  своих родственниках и записать  видео-обращение к ним. Будет прекрасно, если кто-то сможет предоставить фронтовые фотографии своих родственников, награды и семейные реликвии, связанные с войной для подготовки видеопередач.

Ждем заявки от желающих принять участие в проекте до 20 февряля, включительно. Заявки принимаются по электронной почте info@vyksa-tv.ru  с  пометкой "Проект Победы" или по телефону 3 48 22, 8 920 075 76 69.

Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Обращение к учителям предметникам и классным руководителям МБОУ СШ №9!!!

Управление образования администрации городского округа город Выкса информирует о том, что Международной межправительственной научно-исследовательской организацией «Объединенный институт ядерных исследователей» разработан видеоурок для старшеклассников о российском проекте по созданию сверхпроводящего коллайдера «NICA – Вселенная в лаборатории» (далее – Урок).

Департаментом рекомендовано провести в 8-11 классах общеобразовательных организаций в рамках празднования Дня российской науки (8 февраля) видеоурок «NICA – Вселенная в лаборатории» на уроках физики, естествознания, внеурочных занятиях.

С целью популяризации научных достижений российских ученых рекомендуется при проведении Урока привлекать к участию представителей родительской общественности.

Просмотров: 1171 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
СТОП-КАРАНТИН!

Приказ о возобновлении учебного процесса

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ СШ №9, доводим до Вашего сведения, что с 03.02.17 г. возобновляется учебный процесс для 1-11 классов.

Просмотров: 858 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)