14151617181920
21222324252627
28293031

Международные праздники

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » турнир командного первенства по шахматам в школе №9
08:58
турнир командного первенства по шахматам в школе №9

В МБОУ средней школе№9 прошел отборочный турнир командного первенства по шахматам. Отбор проходил среди младших и старших групп. Участниками младшей группы стали следующих обучающихся: Абрамов Максим, Абрамов Артем, Александров Дмитрий, Охмат Алина, Ильинский Илья, Демин Илья, Селедчик Матвей, Шибанов Никита, Вьюшкин Даниил. Участниками старшей группы стали следующих обучающихся: Чорней Игорь, Шкапов Артем, Галушко Илья, Сергеев Дмитрий, Королев Егор, Чорней Никита, Кротов Михаил. Турнир проводился в два круга с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на ход, начиная с первого.

По итогам школьного этапа, победителями младшей группы стали: Александров Дмитрий, Ильинский Илья, Демин Илья, Абрамов Артем, Селедчик Матвей. Победителями старшей группы стали: Чорней Игорь, Галушко Илья, Королев Егор, Чорней Никита.