22 Февраля 2018 - МБОУ средняя школа №9 г.Выкса

Четверг, 28.03.2024, 23:14

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 22

В конкурсе визитных карточек  «Наши папы , бравые солдаты» принимали участие команды 5-х классов,   в состав которых вошли мальчики и их папы. Организовала данное мероприятие педагог-организатор  Скороделова А.Р.
Цель данного мероприятие была направлена на выявление качеств , которыми должен обладать мужчина-защитник Отечества, знакомство с родами войск, где проходили военную службу родители учащихся класса. Каждая команда представила визитную карточку о своих папах и их исполнение воинского долга.

Началось всё мероприятие с красочного военного видеоролика о Российской армии и патриотической песни в исполнение  вокального объединения « Мечта» МБОУ СШ №9.
Конкурсная программа включала в себя совместное с родителями выполнение заданий направленных на проявление смекалки, логического мышления и ловкости .Вопросы викторины включали обоб ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля, с целью гражданско-патриотического воспитание обучающихся, в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» в школе была организованна  конкурсная программа « Солдат всегда солдат» для мальчиков 7-х классов и их родителей. Руководителем и организатором  данного мероприятия являлась руководитель ШМО кл.рук Витушкина Е.П.
Конкурсная программа включала в себя интересные задание связанные с распорядком дня в армии.: такие как,  «Подъём», « Наша каша», «Минное поле», « Дозор»,  Диверсант», « Солдат мастер на все руки» , «Письмо маме».
Коллективом учащихся 7»Г» класса было представлено творческо-музыкальное выступление.

В конце мероприятия папам вручили открытки, сделанные своими ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

В смотре строя и песни «Парад войск» приняли участие учащиеся 3-4 классов, классные руководители, родители учащихся, зам.директора по ВР Шевчук ЕВ, старшая вожатая Антонова М.Ю.
Торжественную часть мероприятия открыл член городского совета ветеранов Федин А.С.. Были исполнены патриотические песни в исполнение вокального объединения «Мечты» МБОУ СШ №9 и гимн РФ.
 Каждый классный коллектив представил род войск. В ходе мероприятия команды показали строевую подготовку , исполнение  патриотической песни.
Оценивали данное мероприятие : представитель городского совета ветеранов Федин А.С., учитель физкультуры которые проходил службу в военно-воздушных силах РФ Уткин К.Г., представитель родительской общественности.
Завершилось мероприятие кругом почета победителей и громкими аплодисментами родителей.

Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)