27 Декабря 2019 - МБОУ средняя школа №9 г.Выкса

Воскресенье, 05.05.2024, 17:53

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 27

17 декабря 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» открыта зимняя версия площадки «Спорт Порт»!

21 декабря 2019г. состоялось официальное праздничное открытие, которое прошло в формате фестиваля. Внутри внешнего периметра стадиона появился настоящий зимний город. Площадь задействованной территории составляет более 25 000 кв.м. Она включает в себя каток с искусственным льдом, профессиональную хоккейную коробку, рождественскую ярмарку, теплое крытое кафе «Согреваем», новогоднюю резиденцию Деда Мороз и красочные фотозоны. На протяжении всего периода функционирования спортивноразвлекательная площадка «Спорт Порт» будет радовать Вас бесплатными тренировками по хоккею и фигурному катанию, различными мастер-классами и увлекательными мероприятиями. Наиболее значимыми событиями для Нижегородцев и гостей города станут такие мероприятия, как торжественная церемония открытия площадки с участием первых лиц города и известных спортсменов, встреча Нового 2020 года, рождественские праздники и различные фестивали! Подробную информацию о времени работы площадки, услугах и их стоимости можно узнать на официальном сайте: www.sportportnn.ru Данный проект реализуется Правительством Нижегородской области в целях исполнения Концепции наследия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно наше волонтерское объединение "Кто, если не мы? " реализует проект "В Новый год с добрыми делами"

20.12.2019 волонтеры побывали в МКОУ С(К)Ш.  Ребята из в/о рассказали обучающихся про Новый год. Что нужно успеть сделать к Новому году и тд. Также волонтеры провели для детей мастер-класс елочных игрушек из цветной шерсти. Для обучающихся начальной школы ребята провели интересные Новогодние конкурсы в которых каждый ребенок получил сладкий приз.

А также волонтеры провели мастер-класс по изготовлению Новогодних открыток для Деда Мороза. Обучающиеся смогли поучаствовать во всех конкурсах и мастер-классах, которые были подготовлены волонтерским объединением " Кто, если не мы? ".

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

#ДЕТСТВО_#ЕДИНСТВО_#УСПЕХ  #РДШ

Сегодня наша детская организация "ПОКОЛЕНИЕ " приняла активное участие в  муниципальном этапе областного фестиваля организаторов детского и молодежного общественного движения Нижегородской области "Бумеранг".

Каждое школьное общественное объединение представило свою стендовую презентацию. Для обучающихся были подготовлены творческие площадки. В которых они с удовольствием приняли участие. Наши ребята из детской организации провели мастер-класс по изготовлению новогодних шапочке на елку, а также открыток Деду Морозу.

Детская организация "Поколение" заняла 3 место.

Просмотров: 217 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

#ДЕТСТВО_#ЕДИНСТВО_#УСПЕХ  #РДШ

Детская организация "Поколение" заняла 3 место.

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)