Понедельник, 29.04.2024, 22:36

Просмотров: 531 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Картинки по запросу Всемирного дня защиты прав потребителей

В рамках проведения мероприятий в МБОУ СШ №9,  15 марта 2018 года Всемирного дня защиты прав потребителей Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области разработаны рекомендации (памятки) для потребителей интернет-торговли.

Приложение >>>  Анкета по дистанционной торговле
О девизе Всемирного дня прав потребителей на 2018 год

Просмотров: 524 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители  1-11 классов МБОУ СШ № 9!

С 1 февраля по 18 марта 2018 г. наша школа принимает участие в областном проекте «Всей семьёй в будущее!».
В рамках данного проекта на базе МБОУ СШ №9 18 марта будут проведены заключительные мероприятия и школьный опрос «Время диалога».
Опрос проводится с целью изучения мнения родителей и учащихся по актуальным проблемам в сфере воспитания и образования.
Вопросы для ознакомления опубликованы на сайте школы, доске объявлений.
Приглашаем родителей принять участие в данном опросе!
Замечательно, если на школьный опрос Вы придете с детьми, предварительно объяснив им важность этого проекта.
Время проведения - 18 марта с 8.00 до 20.00. Место проведения опроса - 1 этаж .
        Всем желающим принять участие в опросе необходимо заранее зарегистрироваться   у кл.рук. или у зам.директора по ВР.

&nbs

Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В конкурсе визитных карточек  «Наши папы , бравые солдаты» принимали участие команды 5-х классов,   в состав которых вошли мальчики и их папы. Организовала данное мероприятие педагог-организатор  Скороделова А.Р.
Цель данного мероприятие была направлена на выявление качеств , которыми должен обладать мужчина-защитник Отечества, знакомство с родами войск, где проходили военную службу родители учащихся класса. Каждая команда представила визитную карточку о своих папах и их исполнение воинского долга.

Началось всё мероприятие с красочного военного видеоролика о Российской армии и патриотической песни в исполнение  вокального объединения « Мечта» МБОУ СШ №9.
Конкурсная программа включала в себя совместное с родителями выполнение заданий направленных на проявление смекалки, логического мышления и ловкости .Вопросы викторины включали обоб ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля, с целью гражданско-патриотического воспитание обучающихся, в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» в школе была организованна  конкурсная программа « Солдат всегда солдат» для мальчиков 7-х классов и их родителей. Руководителем и организатором  данного мероприятия являлась руководитель ШМО кл.рук Витушкина Е.П.
Конкурсная программа включала в себя интересные задание связанные с распорядком дня в армии.: такие как,  «Подъём», « Наша каша», «Минное поле», « Дозор»,  Диверсант», « Солдат мастер на все руки» , «Письмо маме».
Коллективом учащихся 7»Г» класса было представлено творческо-музыкальное выступление.

В конце мероприятия папам вручили открытки, сделанные своими ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

В смотре строя и песни «Парад войск» приняли участие учащиеся 3-4 классов, классные руководители, родители учащихся, зам.директора по ВР Шевчук ЕВ, старшая вожатая Антонова М.Ю.
Торжественную часть мероприятия открыл член городского совета ветеранов Федин А.С.. Были исполнены патриотические песни в исполнение вокального объединения «Мечты» МБОУ СШ №9 и гимн РФ.
 Каждый классный коллектив представил род войск. В ходе мероприятия команды показали строевую подготовку , исполнение  патриотической песни.
Оценивали данное мероприятие : представитель городского совета ветеранов Федин А.С., учитель физкультуры которые проходил службу в военно-воздушных силах РФ Уткин К.Г., представитель родительской общественности.
Завершилось мероприятие кругом почета победителей и громкими аплодисментами родителей.

Просмотров: 663 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Учителям и ученикам! "Спешите делать добро!"

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!" благодарит вас за заявку на подключение к Всероссийскому онлайн Уроку мужества!

Трансляция урока состоится 21 февраля с 12:00 до 13:00 по московскому времени на официальном youtube канале фонда: https://www.youtube.com/c/OksanaFedorovaOfficial/live

а так же прямая трансляция будет на сайте проекта http: ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)