Понедельник, 29.04.2024, 22:00

Оцени сайт МБОУ СШ №9

Просмотров: 509 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Внимание!

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

ХI. Требования к организации медицинского обслуживания обучающихся и прохождению медицинских осмотров работниками общеобразовательных учреждений

11.3. Обучающиеся допускаются к занятиям в общеобразовательном учреждении после перенесенного заболевания только при наличии справки врача-педиатра.

Не допускать пропуска учебных занятий детьми без уважительных причин.

После отсутствия детей более 1 дня родителям необходимо предоставить подтверждающие документы:

1. Справка от врача.

2. Записка от родителей «Мой ребенок ФИО пропустил занятия с….. по….. по причине ( болезни ). К врачу не обращались. Подпись, число.

Просмотров: 543 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 495 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги МБОУ СШ №9!

В настоящее время на сайте конкурса Единый урок по безопасности в сети "Интернет" до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Администрация МБОУ СШ №9 просит Вас поддержать ведущую российскую инициативу в сфере кибербезопасности детства. Привлекаем обучающихся, их родителей и педагогических работников к голосованию за инициативу в конкурсе.
На сайте Единого урока
www.Единыйурок.дети опубликована подробная информация и инструкция по участию в голосовании.

Просим вас принять участие в голосовании за данный проект.

Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ СШ №9!

Сообщаем, что в  настоящее время в Нижегородской области участились жалобы от родителей на возникновение педикулеза у детей в организованных коллективах.

С целью проведения качественных профилактических и противоэпидемических мероприятий как в организованных коллективах, так и в домашних очагах, предлагаем вам памятку для изучения информации.

Просмотров: 484 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 29 января по 15 февраля 2018 года министерством образования Образование - НН.РФ проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим принять участие в онлайн мониторинге пройдя по ссылке >>> Анкетирование Образование - НН.РФ

Просмотров: 606 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся сообщаем вам о проведении «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ.

О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Нижегородской области

Эпидемиологическая ситуация по гриппу и острыми респираторными инфекциями (ОРВИ) за неделю с 08.01.2018г. по 14.01.2018г. стабильная. Интенсивность эпидемиологического процесса находится на сезонном уровне. Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ по совокупному населению и отдельным возрастным группам ниже расчетных эпидемических порогов.

По данным вирусологического мониторинга заболеваемость определялась циркуляцией вирусов негриппозной этиологии. Вместе с тем, заболеваемость гриппом уже регистрируется в странах Европы и приграничных территория РФ.

В период подготовки к предстоящей эпидемии гриппа в Нижегородской области привито более 42% населения. Вакцинация населения против гриппа продолжается в негосударственных медицинских организациях за счет средств предприятий и граждан.

Управление ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики 9-11 классов!

Информируем вас о том, что 21 янвapя 2018 гoдa на территории BЗAО «Нижегородская ярмарка» (г.Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д.13) будет проходить ежегодная международная образовательная выставка «Навигатор поступления».

Ha выставке будут представлены 14 ведyщих высших учебных заведений России. Участники выставки получат возможность:

- ознакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России;

- получить консультацию по выбору будующей профессии;

- посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования;

- задать представителям ВУЗов вопросы, связанные с обучением.

Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)